4ef493e4

У ялтинского инспектора ГАИ на 250 км/ч чуть не лопнули уши

Инспектора ялтинского отдела ГАИ засняли на видео во время езды на мотоцикле со скоростью 250 км/час.

В сети Youtube появился ролик, на котором инспектор Синяков в качестве пассажира позади водителя дважды проезжает по участку трассы у поворота на Алупку, причем в первый раз мотоцикл проносится на заднем колесе, а во второй — на высокой скорости обходит несколько машин, замедлившихся из-за стоящих на перекрестке сотрудников ГАИ.

Водитель мотоцикла после остановки называет скорость, до которой ему удалось разогнаться — 50 км/ч, а сам инспектор эмоционально делится впечатлениями: «У меня чуть уши не лопнули ….».

Скандально известный ялтинский гаишник гоняет по трассе со скоростью 250 км/ч  

Примечательно, что тот же инспектор стал одним из героев другого скандала в Ялте, разразившегося в начале ноября. Тогда активисты движения Дорожный контроль помогли гражданину Германии, который просил вывести на чистую воду нескольких инспекторов ГАИ, сначала обвинивших его в угоне авто, а после без объяснений проколовших колесо на той же машине. Инспектор Синяков, дежуривший в наряде ДПС, на следующий день лично приехал к гражданину Германии уладить конфликт, но попал в объективы камер «Дорожного контроля».

www.0654.com.ua/

Оставить комментарий