4ef493e4

BYD AUTO — третье место по продажам в Украине

Импортер «Automotive Europe Corporation» (AEC) с конца октября 2011 год начал поставки автомобилей BYD AUTO в Украину.

И к февралю 2012 года, по данным обнародованным информационно — аналитической группой AUTO-Consulting, автомобильный бренд BYD занял 3-е место по продажам среди китайских брендов.

В портфеле компании BYD AUTO представлено 17 моделей, включая 3 гибридных автомобиля, электромобиль е6 и электроавтобус К9, которые успешно эксплуатируются по всему миру. В Украине доступны 6 моделей бренда BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. В линейке автомобилей BYD AUTO представлены 3 седана, это BYD G3, BYD F3 и BYD F6, один хетчбэк BYD F3R, компактный малолитражный автомобиль BYD F0, и объемный кроссовер BYD S6, а уже к середине 2012 года планируются поставки ряда новинок, таких как BYD S6DM — полноприводный гибридный внедорожник, бизнес-седан BYD G6 и седан BYD F3 new с технологией дистанционного управления автомобилем.

Автомобили BYD AUTO имеют привлекательный дизайн, значительно больший и просторный салон, по сравнению с одноклассниками в этом ценовом сегменте. В Украине 5 моделей BYD представлены, как с механическими, так и автоматическими коробками передач. При чем, в седанах BYD F6  и кроссоверах BYD S6  установлена 4-х ступенчатая интеллектуальная автоматическая трансмиссия, Tiptronic.

Особым конкурентным преимуществом автомобилей BYD является комплектация инновационными опциями, доступными ранее лишь в авто дорогих и известных брендов премиум-класса. Среди таких опций — противоугонная система и система интеллектуального ключа зажигания, кнопка запуска двигателя «Старт/Стоп», парктроник, электронная система управления фазами газораспределения MIVEC и другие, в зависимости от модели.

Все автомобили качественные и экономичные, к тому же доступные для украинского потребителя, так как цены на авто BYD от 8990$.

Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 25 дилеров в 15 городах по всей территории Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской.

Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. Они подвергаются антикоррозийной обработке по технологии немецкой компании DURR. Современный центр по тестированию автомобилей осуществляет проверку каждого авто, что сходит с конвейера завода BYD.  BYD AUTO — единственный китайский автопроизводитель, который имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены в Китае, Японии и в странах Европы.

Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по Информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

Информация о компании.  Корпорация BYD Co., Ltd (BYD)  была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. Сейчас компания специализируется на автомобилях, альтернативных видах энергии и ИT-технологиях. Своей миссией BYD выбрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания BYD делает акцент на чистых и наиболее эффективных источниках энергии, осуществляя так называемые «3 зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. BYD фокусируется на инновациях, с целью изменить мир к лучшему.

С 2003 года, наряду с выпуском аккумуляторов, BYD занимаются производством автомобилей. По итогам 2010 года BYD стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств.

В 2009 году одним из ключевых акционеров BYD стал американский мультимиллиардер Уоррен Баффет. Его привлекли быстрые темпы развития компании, мощная научно-исследовательская база и производство электромобилей. В 2010 году BYD заняла  1 место в списке самых технологичных компаний мира (по версии Business Week), обогнав таких гигантов как Apple и Google, и 2 место среди автомобильных компаний, опередив Ford, Volkswagen и BMW.

BYD AUTO стремится к 2025 году стать крупнейшим производителем автомобилей в мире. 

 

 

 

Оставить комментарий