4ef493e4

В «Атлант-М Днепр» Вы можете проверить развал-схождение автомобиля на новейшем стенде VAS 6292 в 3D

Данный стенд разработан специально для автомобилей Volkswagen, Bentley, Seat, Scoda и Audi.

Стенд для регулировки углов развал-схождения VAS 6292 обеспечивает измерения высочайшей точности на всех легковых и легких коммерческих автомобилях. Для автомобилей, оборудованных автоматической системой контроля дистанции (ADR) и адаптивным круизконтролем (ACC), ассистентом сохранения полосы движения (LDW) и динамическим подруливанием доступны процедуры регулировки с помощью радарных датчиков.



Специально разработанное программное обеспечение для развал-схождения

Программное обеспечение WinAlign® позволяет оператору путем простого нажатия на одну кнопку выполнить измерения согласно спецификации автомобиля и выполнить процесс регулировки с пошаговыми инструкциями на мониторе, снабженными чёткими, понятными рисунками. Программная последовательность является настолько гибкой, что в любой момент можно перейти к другим частям программы.

Прохождение развал-схождения автомобиля на стенде VAS 6292 в 3D значительно уменьшает сроки по проведению данных работ в 1,5 -2 раза, в сравнении с иными стендами развал-схождения. Что значительно сэкономит Ваше время.

Данные технологии обеспечивают максимальную точность измерения регулировки углов установки колёс и уменьшают погрешность полученных результатов.

Приглашаем Вас воспользоваться инновационной услугой в «Атлант-М Днепр» !

Услуга позволит Вам существенно сэкономить время, затрачиваемое на аналогичную процедуру на другихСТО.

Более детальную информацию, а также приобретения автомобилей Volkswagen, любой желающий может узнать у консультантов автоцентра «Атлант-М Днепр« по тел. (056) 372-85-83.

Мы всегда рады видеть Вас в Автоцентре «Атлант-М Днепр» по адресу: ул. Стартовая, 22 (по дороге в аэропорт).

 

 

Оставить комментарий